Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 09.27 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 09.29 | 09.30 | ||
3 | चरनी रोड | 09.31 | 09.32 | ||
4 | ग्रांट रोड | 09.34 | 09.35 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 09.36 | 09.37 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 09.43 | 09.44 | ||
7 | बांद्रा | 09.48 | 09.49 | ||
8 | अँधेरी | 09.56 | 09.57 | ||
9 | बोरिवली | 10.11 | 10.12 | ||
10 | दहिसर | 10.16 | 10.17 | ||
11 | मीरा रोड | 10.21 | 10.22 | ||
12 | भयंदर | 10.26 | 10.27 | ||
13 | नैगांव | 10.32 | 10.33 | 0 | |
14 | वसई रोड | 10.37 | 10.38 | 4 | |
15 | नल्ला सोपारा | 10.42 | 10.43 | 8 | |
16 | विरार | 10.50 | Last | 12 |