Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 09.28 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 09.30 | 09.31 | ||
3 | चरनी रोड | 09.32 | 09.33 | ||
4 | ग्रांट रोड | 09.35 | 09.36 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 09.37 | 09.38 | ||
6 | महालक्ष्मी | 09.40 | 09.41 | ||
7 | लोअर परेल | 09.43 | 09.44 | ||
8 | प्रभादेवी | 09.46 | 09.47 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 09.48 | 09.49 | ||
10 | माटुंगा रोड | 09.50 | 09.51 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 09.53 | 09.54 | ||
12 | बांद्रा | 09.57 | 09.58 | ||
13 | खर रोड | 10.00 | 10.01 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 10.02 | 10.03 | ||
15 | विल्ले परले | 10.05 | 10.06 | ||
16 | अँधेरी | 10.10 | 10.11 | ||
17 | जोगेश्वरी | 10.13 | 10.14 | ||
18 | राम मंदिर | 10.16 | 10.17 | ||
19 | गोरेगांव | 10.18 | 10.19 | ||
20 | मलाड | 10.22 | 10.23 | ||
21 | कांदिवली | 10.25 | 10.26 | ||
22 | बोरिवली | 10.33 | Last |