Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 09.31 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 09.33 | 09.34 | ||
3 | चरनी रोड | 09.35 | 09.36 | ||
4 | ग्रांट रोड | 09.38 | 09.39 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 09.40 | 09.41 | ||
6 | महालक्ष्मी | 09.43 | 09.44 | ||
7 | लोअर परेल | 09.46 | 09.47 | ||
8 | प्रभादेवी | 09.49 | 09.50 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 09.51 | 09.52 | ||
10 | माटुंगा रोड | 09.53 | 09.54 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 09.56 | 09.57 | 0 | |
12 | बांद्रा | 10.00 | 10.01 | 2 | |
13 | खर रोड | 10.03 | 10.04 | 3 | |
14 | सांता क्रूज़ | 10.05 | 10.06 | 5 | |
15 | विल्ले परले | 10.08 | 10.09 | 7 | |
16 | अँधेरी | 10.16 | Last | 9 |