Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 10.02 | ||
2 | विल्ले परले | 10.06 | 10.07 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 10.09 | 10.10 | ||
4 | खर रोड | 10.12 | 10.13 | ||
5 | बांद्रा | 10.16 | 10.17 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 10.19 | 10.20 | ||
7 | माटुंगा रोड | 10.22 | 10.23 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 10.26 | 10.27 | ||
9 | प्रभादेवी | 10.28 | 10.29 | ||
10 | लोअर परेल | 10.31 | 10.32 | ||
11 | महालक्ष्मी | 10.34 | 10.35 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 10.37 | 10.38 | ||
13 | ग्रांट रोड | 10.39 | 10.40 | ||
14 | चरनी रोड | 10.41 | 10.42 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 10.44 | 10.45 | ||
16 | चर्चगेट | 10.48 | Last |