Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 09.43 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 09.45 | 09.46 | ||
3 | चरनी रोड | 09.47 | 09.48 | ||
4 | ग्रांट रोड | 09.50 | 09.51 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 09.52 | 09.53 | ||
6 | महालक्ष्मी | 09.55 | 09.56 | ||
7 | लोअर परेल | 09.58 | 09.59 | ||
8 | प्रभादेवी | 10.01 | 10.02 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 10.03 | 10.04 | ||
10 | माटुंगा रोड | 10.05 | 10.06 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 10.08 | 10.09 | ||
12 | बांद्रा | 10.12 | 10.13 | ||
13 | खर रोड | 10.15 | 10.16 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 10.20 | 10.21 | ||
15 | विल्ले परले | 10.23 | 10.24 | ||
16 | अँधेरी | 10.27 | 10.28 | ||
17 | जोगेश्वरी | 10.30 | 10.31 | ||
18 | राम मंदिर | 10.33 | 10.34 | ||
19 | गोरेगांव | 10.35 | 10.36 | ||
20 | मलाड | 10.39 | 10.40 | ||
21 | कांदिवली | 10.42 | 10.43 | ||
22 | बोरिवली | 10.49 | Last | 0 |