Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 09.15 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 09.21 | 09.22 | ||
3 | वसई रोड | 09.26 | 09.27 | ||
4 | नैगांव | 09.32 | 09.33 | ||
5 | भयंदर | 09.38 | 09.39 | ||
6 | मीरा रोड | 09.44 | 09.45 | ||
7 | दहिसर | 09.49 | 09.50 | ||
8 | बोरिवली | 09.54 | 09.55 | 0 | |
9 | अँधेरी | 10.11 | 10.12 | 12 | |
10 | बांद्रा | 10.21 | 10.22 | 20 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 10.27 | 10.28 | 24 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 10.34 | 10.35 | 30 | |
13 | ग्रांट रोड | 10.36 | 10.37 | 31 | |
14 | चरनी रोड | 10.38 | 10.39 | 32 | |
15 | मेरिन लाइनस | 10.41 | 10.42 | 33 | |
16 | चर्चगेट | 10.46 | Last | 34 |