Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 09.55 | ||
2 | कांदिवली | 10.00 | 10.01 | ||
3 | मलाड | 10.03 | 10.04 | ||
4 | गोरेगांव | 10.06 | 10.07 | ||
5 | जोगेश्वरी | 10.11 | 10.12 | ||
6 | अँधेरी | 10.15 | 10.16 | ||
7 | बांद्रा | 10.25 | 10.26 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 10.31 | 10.32 | ||
9 | मुंबई सेंट्रल | 10.38 | 10.39 | ||
10 | ग्रांट रोड | 10.40 | 10.41 | ||
11 | चरनी रोड | 10.42 | 10.43 | 0 | |
12 | मेरिन लाइनस | 10.45 | 10.46 | 1 | |
13 | चर्चगेट | 10.50 | Last | 2 |