Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 10.04 | ||
2 | कांदिवली | 10.08 | 10.09 | ||
3 | मलाड | 10.11 | 10.12 | ||
4 | गोरेगांव | 10.14 | 10.15 | ||
5 | राम मंदिर | 10.16 | 10.17 | ||
6 | जोगेश्वरी | 10.19 | 10.20 | ||
7 | अँधेरी | 10.24 | 10.25 | 0 | |
8 | विल्ले परले | 10.27 | 10.28 | 2 | |
9 | सांता क्रूज़ | 10.30 | 10.31 | 4 | |
10 | खर रोड | 10.33 | 10.34 | 5 | |
11 | बांद्रा | 10.38 | 10.39 | 7 | |
12 | माहिम जंक्शन | 10.42 | 10.43 | 9 | |
13 | माटुंगा रोड | 10.45 | 10.46 | 10 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 10.49 | 10.50 | 12 | |
15 | प्रभादेवी | 10.51 | 10.52 | 13 | |
16 | लोअर परेल | 10.54 | 10.55 | 14 | |
17 | महालक्ष्मी | 10.57 | 10.58 | 16 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 11.00 | 11.01 | 17 | |
19 | ग्रांट रोड | 11.02 | 11.03 | 18 | |
20 | चरनी रोड | 11.04 | 11.05 | 19 | |
21 | मेरिन लाइनस | 11.07 | 11.08 | 20 | |
22 | चर्चगेट | 11.12 | Last | 21 |