Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भयंदर | First | 09.50 | ||
2 | मीरा रोड | 09.55 | 09.56 | ||
3 | दहिसर | 10.00 | 10.01 | ||
4 | बोरिवली | 10.04 | 10.05 | ||
5 | अँधेरी | 10.18 | 10.19 | ||
6 | बांद्रा | 10.28 | 10.29 | ||
7 | दादर वेस्टर्न | 10.34 | 10.35 | ||
8 | मुंबई सेंट्रल | 10.41 | 10.42 | ||
9 | ग्रांट रोड | 10.43 | 10.44 | 0 | |
10 | चरनी रोड | 10.45 | 10.46 | 1 | |
11 | मेरिन लाइनस | 10.48 | 10.49 | 2 | |
12 | चर्चगेट | 10.54 | Last | 3 |