Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 10.04 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 10.06 | 10.07 | ||
3 | चरनी रोड | 10.08 | 10.09 | ||
4 | ग्रांट रोड | 10.11 | 10.12 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 10.13 | 10.14 | ||
6 | महालक्ष्मी | 10.16 | 10.17 | ||
7 | लोअर परेल | 10.19 | 10.20 | ||
8 | प्रभादेवी | 10.22 | 10.23 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 10.24 | 10.25 | ||
10 | माटुंगा रोड | 10.26 | 10.27 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 10.29 | 10.30 | ||
12 | बांद्रा | 10.33 | 10.34 | ||
13 | खर रोड | 10.36 | 10.37 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 10.38 | 10.39 | ||
15 | विल्ले परले | 10.41 | 10.42 | ||
16 | अँधेरी | 10.47 | 10.48 | ||
17 | जोगेश्वरी | 10.51 | 10.52 | ||
18 | राम मंदिर | 10.54 | 10.55 | ||
19 | गोरेगांव | 10.56 | 10.57 | ||
20 | मलाड | 11.00 | 11.01 | ||
21 | कांदिवली | 11.03 | 11.04 | ||
22 | बोरिवली | 11.10 | Last |