Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 09.34 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 09.39 | 09.40 | ||
3 | वसई रोड | 09.44 | 09.45 | ||
4 | नैगांव | 09.49 | 09.50 | ||
5 | भयंदर | 09.55 | 09.56 | ||
6 | मीरा रोड | 10.00 | 10.01 | ||
7 | दहिसर | 10.04 | 10.05 | ||
8 | बोरिवली | 10.08 | 10.09 | ||
9 | अँधेरी | 10.24 | 10.25 | ||
10 | बांद्रा | 10.34 | 10.35 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 10.40 | 10.41 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 10.47 | 10.48 | ||
13 | ग्रांट रोड | 10.49 | 10.50 | 0 | |
14 | चरनी रोड | 10.51 | 10.52 | 1 | |
15 | मेरिन लाइनस | 10.54 | 10.55 | 2 | |
16 | चर्चगेट | 11.00 | Last | 3 |