Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 10.10 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 10.12 | 10.13 | ||
3 | चरनी रोड | 10.14 | 10.15 | ||
4 | ग्रांट रोड | 10.17 | 10.18 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 10.19 | 10.20 | ||
6 | महालक्ष्मी | 10.22 | 10.23 | ||
7 | लोअर परेल | 10.25 | 10.26 | ||
8 | प्रभादेवी | 10.28 | 10.29 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 10.30 | 10.31 | ||
10 | माटुंगा रोड | 10.32 | 10.33 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 10.35 | 10.36 | ||
12 | बांद्रा | 10.39 | 10.40 | ||
13 | खर रोड | 10.42 | 10.43 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 10.44 | 10.45 | ||
15 | विल्ले परले | 10.47 | 10.48 | ||
16 | अँधेरी | 10.53 | 10.54 | ||
17 | जोगेश्वरी | 10.56 | 10.57 | ||
18 | राम मंदिर | 10.59 | 11.00 | ||
19 | गोरेगांव | 11.01 | 11.02 | ||
20 | मलाड | 11.05 | 11.06 | ||
21 | कांदिवली | 11.08 | 11.09 | ||
22 | बोरिवली | 11.15 | Last |