Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 10.15 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 10.17 | 10.18 | ||
3 | चरनी रोड | 10.19 | 10.20 | ||
4 | ग्रांट रोड | 10.22 | 10.23 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 10.24 | 10.25 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 10.31 | 10.32 | 0 | |
7 | बांद्रा | 10.38 | 10.39 | 5 | |
8 | अँधेरी | 10.50 | 10.51 | 12 | |
9 | बोरिवली | 11.06 | 11.07 | 24 | |
10 | दहिसर | 11.09 | 11.10 | 26 | |
11 | मीरा रोड | 11.14 | 11.15 | 30 | |
12 | भयंदर | 11.19 | 11.20 | 33 | |
13 | नैगांव | 11.25 | 11.26 | 38 | |
14 | वसई रोड | 11.30 | 11.31 | 42 | |
15 | नल्ला सोपारा | 11.36 | 11.37 | 46 | |
16 | विरार | 11.44 | Last | 50 |