Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 10.39 | ||
2 | विल्ले परले | 10.42 | 10.43 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 10.45 | 10.46 | ||
4 | खर रोड | 10.48 | 10.49 | ||
5 | बांद्रा | 10.52 | 10.53 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 10.55 | 10.56 | ||
7 | माटुंगा रोड | 10.58 | 10.59 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 11.02 | 11.03 | ||
9 | प्रभादेवी | 11.04 | 11.05 | ||
10 | लोअर परेल | 11.07 | 11.08 | ||
11 | महालक्ष्मी | 11.10 | 11.11 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 11.13 | 11.14 | ||
13 | ग्रांट रोड | 11.15 | 11.16 | 0 | |
14 | चरनी रोड | 11.17 | 11.18 | 2 | |
15 | मेरिन लाइनस | 11.20 | 11.21 | 3 | |
16 | चर्चगेट | 11.24 | Last | 4 |