Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 11.05 | ||
2 | जोगेश्वरी | 11.07 | 11.08 | ||
3 | राम मंदिर | 11.10 | 11.11 | ||
4 | गोरेगांव | 11.12 | 11.13 | ||
5 | मलाड | 11.16 | 11.17 | ||
6 | कांदिवली | 11.19 | 11.20 | ||
7 | बोरिवली | 11.25 | 11.26 | ||
8 | दहिसर | 11.28 | 11.29 | ||
9 | मीरा रोड | 11.33 | 11.34 | ||
10 | भयंदर | 11.38 | 11.39 | 0 | |
11 | नैगांव | 11.44 | 11.45 | 5 | |
12 | वसई रोड | 11.49 | 11.50 | 9 | |
13 | नल्ला सोपारा | 11.54 | 11.55 | 13 | |
14 | विरार | 12.01 | Last | 17 |