Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 09.55 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 10.00 | 10.01 | ||
3 | वसई रोड | 10.05 | 10.06 | 0 | |
4 | नैगांव | 10.09 | 10.10 | 4 | |
5 | भयंदर | 10.15 | 10.16 | 9 | |
6 | मीरा रोड | 10.20 | 10.21 | 12 | |
7 | दहिसर | 10.24 | 10.25 | 16 | |
8 | बोरिवली | 10.29 | 10.30 | 18 | |
9 | अँधेरी | 10.43 | 10.44 | 30 | |
10 | बांद्रा | 10.53 | 10.54 | 38 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 10.59 | 11.00 | 42 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 11.06 | 11.07 | 48 | |
13 | ग्रांट रोड | 11.08 | 11.09 | 49 | |
14 | चरनी रोड | 11.10 | 11.11 | 50 | |
15 | मेरिन लाइनस | 11.13 | 11.14 | 51 | |
16 | चर्चगेट | 11.17 | Last | 52 |