Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 10.31 | ||
2 | कांदिवली | 10.34 | 10.35 | ||
3 | मलाड | 10.37 | 10.38 | ||
4 | गोरेगांव | 10.41 | 10.42 | ||
5 | राम मंदिर | 10.43 | 10.44 | ||
6 | जोगेश्वरी | 10.46 | 10.47 | 0 | |
7 | अँधेरी | 10.50 | 10.51 | 2 | |
8 | विल्ले परले | 10.54 | 10.55 | 4 | |
9 | सांता क्रूज़ | 10.57 | 10.58 | 6 | |
10 | खर रोड | 11.00 | 11.01 | 7 | |
11 | बांद्रा | 11.04 | 11.05 | 9 | |
12 | माहिम जंक्शन | 11.07 | 11.08 | 11 | |
13 | माटुंगा रोड | 11.10 | 11.11 | 12 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 11.14 | 11.15 | 14 | |
15 | प्रभादेवी | 11.16 | 11.17 | 15 | |
16 | लोअर परेल | 11.19 | 11.20 | 16 | |
17 | महालक्ष्मी | 11.22 | 11.23 | 18 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 11.25 | 11.26 | 19 | |
19 | ग्रांट रोड | 11.27 | 11.28 | 20 | |
20 | चरनी रोड | 11.29 | 11.30 | 21 | |
21 | मेरिन लाइनस | 11.32 | 11.33 | 22 | |
22 | चर्चगेट | 11.36 | Last | 23 |