Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 10.40 | ||
2 | कांदिवली | 10.45 | 10.46 | ||
3 | मलाड | 10.48 | 10.49 | ||
4 | गोरेगांव | 10.52 | 10.53 | ||
5 | राम मंदिर | 10.54 | 10.55 | ||
6 | जोगेश्वरी | 10.57 | 10.58 | ||
7 | अँधेरी | 11.01 | 11.02 | ||
8 | विल्ले परले | 11.04 | 11.05 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 11.07 | 11.08 | ||
10 | खर रोड | 11.10 | 11.11 | ||
11 | बांद्रा | 11.14 | 11.15 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 11.17 | 11.18 | ||
13 | माटुंगा रोड | 11.20 | 11.21 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 11.24 | 11.25 | ||
15 | प्रभादेवी | 11.26 | 11.27 | ||
16 | लोअर परेल | 11.29 | 11.30 | ||
17 | महालक्ष्मी | 11.32 | 11.33 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 11.35 | 11.36 | ||
19 | ग्रांट रोड | 11.37 | 11.38 | ||
20 | चरनी रोड | 11.39 | 11.40 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 11.42 | 11.43 | ||
22 | चर्चगेट | 11.46 | Last |