Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 10.45 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 10.47 | 10.48 | ||
3 | चरनी रोड | 10.49 | 10.50 | ||
4 | ग्रांट रोड | 10.52 | 10.53 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 10.54 | 10.55 | ||
6 | महालक्ष्मी | 10.57 | 10.58 | ||
7 | लोअर परेल | 11.00 | 11.01 | ||
8 | प्रभादेवी | 11.03 | 11.04 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 11.05 | 11.06 | ||
10 | माटुंगा रोड | 11.07 | 11.08 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 11.10 | 11.11 | ||
12 | बांद्रा | 11.14 | 11.15 | ||
13 | खर रोड | 11.17 | 11.18 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 11.20 | 11.21 | ||
15 | विल्ले परले | 11.23 | 11.24 | ||
16 | अँधेरी | 11.29 | Last |