Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 10.57 | ||
2 | कांदिवली | 11.01 | 11.02 | ||
3 | मलाड | 11.04 | 11.05 | ||
4 | गोरेगांव | 11.08 | 11.09 | ||
5 | राम मंदिर | 11.10 | 11.11 | ||
6 | जोगेश्वरी | 11.13 | 11.14 | ||
7 | अँधेरी | 11.18 | 11.19 | ||
8 | विल्ले परले | 11.21 | 11.22 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 11.24 | 11.25 | ||
10 | खर रोड | 11.27 | 11.28 | ||
11 | बांद्रा | 11.31 | 11.32 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 11.34 | 11.35 | ||
13 | माटुंगा रोड | 11.37 | 11.38 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 11.41 | 11.42 | ||
15 | प्रभादेवी | 11.43 | 11.44 | ||
16 | लोअर परेल | 11.46 | 11.47 | ||
17 | महालक्ष्मी | 11.49 | 11.50 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 11.52 | 11.53 | ||
19 | ग्रांट रोड | 11.54 | 11.55 | ||
20 | चरनी रोड | 11.56 | 11.57 | 0 | |
21 | मेरिन लाइनस | 11.59 | 12.00 | 1 | |
22 | चर्चगेट | 12.03 | Last | 2 |