Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 10.54 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 10.56 | 10.57 | ||
3 | चरनी रोड | 10.58 | 10.59 | ||
4 | ग्रांट रोड | 11.01 | 11.02 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 11.03 | 11.04 | ||
6 | महालक्ष्मी | 11.06 | 11.07 | ||
7 | लोअर परेल | 11.09 | 11.10 | ||
8 | प्रभादेवी | 11.12 | 11.13 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 11.14 | 11.15 | ||
10 | माटुंगा रोड | 11.16 | 11.17 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 11.19 | 11.20 | ||
12 | बांद्रा | 11.23 | 11.24 | ||
13 | खर रोड | 11.26 | 11.27 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 11.28 | 11.29 | ||
15 | विल्ले परले | 11.31 | 11.32 | ||
16 | अँधेरी | 11.36 | 11.37 | ||
17 | जोगेश्वरी | 11.39 | 11.40 | 0 | |
18 | राम मंदिर | 11.42 | 11.43 | 2 | |
19 | गोरेगांव | 11.44 | 11.45 | 3 | |
20 | मलाड | 11.48 | 11.49 | 5 | |
21 | कांदिवली | 11.51 | 11.52 | 7 | |
22 | बोरिवली | 11.57 | 11.58 | 10 | |
23 | दहिसर | 12.01 | 12.02 | 12 | |
24 | मीरा रोड | 12.06 | 12.07 | 15 | |
25 | भयंदर | 12.14 | Last | 18 |