Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 11.20 | ||
2 | कांदिवली | 11.24 | 11.25 | ||
3 | मलाड | 11.27 | 11.28 | ||
4 | गोरेगांव | 11.30 | 11.31 | ||
5 | राम मंदिर | 11.32 | 11.33 | ||
6 | जोगेश्वरी | 11.35 | 11.36 | ||
7 | अँधेरी | 11.40 | 11.41 | ||
8 | विल्ले परले | 11.44 | 11.45 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 11.47 | 11.48 | ||
10 | खर रोड | 11.50 | 11.51 | ||
11 | बांद्रा | 11.54 | 11.55 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 11.57 | 11.58 | ||
13 | माटुंगा रोड | 12.00 | 12.01 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 12.04 | 12.05 | ||
15 | प्रभादेवी | 12.06 | 12.07 | ||
16 | लोअर परेल | 12.09 | 12.10 | ||
17 | महालक्ष्मी | 12.12 | 12.13 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 12.15 | 12.16 | ||
19 | ग्रांट रोड | 12.17 | 12.18 | ||
20 | चरनी रोड | 12.19 | 12.20 | 0 | |
21 | मेरिन लाइनस | 12.22 | 12.23 | 1 | |
22 | चर्चगेट | 12.26 | Last | 2 |