Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 11.09 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 11.11 | 11.12 | ||
3 | चरनी रोड | 11.13 | 11.14 | ||
4 | ग्रांट रोड | 11.16 | 11.17 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 11.18 | 11.19 | ||
6 | महालक्ष्मी | 11.21 | 11.22 | ||
7 | लोअर परेल | 11.24 | 11.25 | ||
8 | प्रभादेवी | 11.27 | 11.28 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 11.29 | 11.30 | 0 | |
10 | माटुंगा रोड | 11.31 | 11.32 | 2 | |
11 | माहिम जंक्शन | 11.34 | 11.35 | 3 | |
12 | बांद्रा | 11.38 | 11.39 | 5 | |
13 | खर रोड | 11.41 | 11.42 | 7 | |
14 | सांता क्रूज़ | 11.43 | 11.44 | 8 | |
15 | विल्ले परले | 11.46 | 11.47 | 10 | |
16 | अँधेरी | 11.52 | 11.53 | 12 | |
17 | जोगेश्वरी | 11.55 | 11.56 | 14 | |
18 | राम मंदिर | 11.58 | 11.59 | 16 | |
19 | गोरेगांव | 12.00 | 12.01 | 17 | |
20 | मलाड | 12.04 | 12.05 | 19 | |
21 | कांदिवली | 12.07 | 12.08 | 21 | |
22 | बोरिवली | 12.15 | Last | 24 |