Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वसई रोड | First | 10.58 | ||
2 | नैगांव | 11.02 | 11.03 | ||
3 | भयंदर | 11.08 | 11.09 | ||
4 | मीरा रोड | 11.13 | 11.14 | ||
5 | दहिसर | 11.18 | 11.19 | ||
6 | बोरिवली | 11.24 | 11.25 | 0 | |
7 | कांदिवली | 11.30 | 11.31 | 3 | |
8 | मलाड | 11.33 | 11.34 | 5 | |
9 | गोरेगांव | 11.36 | 11.37 | 7 | |
10 | राम मंदिर | 11.38 | 11.39 | 8 | |
11 | जोगेश्वरी | 11.41 | 11.42 | 10 | |
12 | अँधेरी | 11.49 | Last | 12 |