Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 11.32 | ||
2 | कांदिवली | 11.36 | 11.37 | ||
3 | मलाड | 11.39 | 11.40 | ||
4 | गोरेगांव | 11.42 | 11.43 | ||
5 | राम मंदिर | 11.44 | 11.45 | ||
6 | जोगेश्वरी | 11.47 | 11.48 | ||
7 | अँधेरी | 11.52 | 11.53 | ||
8 | विल्ले परले | 11.55 | 11.56 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 11.58 | 11.59 | ||
10 | खर रोड | 12.01 | 12.02 | ||
11 | बांद्रा | 12.05 | 12.06 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 12.08 | 12.09 | ||
13 | माटुंगा रोड | 12.11 | 12.12 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 12.15 | 12.16 | ||
15 | प्रभादेवी | 12.17 | 12.18 | ||
16 | लोअर परेल | 12.20 | 12.21 | 0 | |
17 | महालक्ष्मी | 12.23 | 12.24 | 2 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 12.26 | 12.27 | 3 | |
19 | ग्रांट रोड | 12.28 | 12.29 | 4 | |
20 | चरनी रोड | 12.30 | 12.31 | 5 | |
21 | मेरिन लाइनस | 12.33 | 12.34 | 6 | |
22 | चर्चगेट | 12.38 | Last | 7 |