Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 11.44 | ||
2 | कांदिवली | 11.48 | 11.49 | ||
3 | मलाड | 11.51 | 11.52 | ||
4 | गोरेगांव | 11.54 | 11.55 | ||
5 | जोगेश्वरी | 11.59 | 12.00 | ||
6 | अँधेरी | 12.04 | 12.05 | ||
7 | बांद्रा | 12.14 | 12.15 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 12.20 | 12.21 | ||
9 | मुंबई सेंट्रल | 12.28 | 12.29 | ||
10 | ग्रांट रोड | 12.30 | 12.31 | ||
11 | चरनी रोड | 12.32 | 12.33 | ||
12 | मेरिन लाइनस | 12.35 | 12.36 | ||
13 | चर्चगेट | 12.40 | Last |