Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 11.47 | 0 | |
2 | कांदिवली | 11.51 | 11.52 | 3 | |
3 | मलाड | 11.54 | 11.55 | 5 | |
4 | गोरेगांव | 11.57 | 11.58 | 7 | |
5 | राम मंदिर | 11.59 | 12.00 | 8 | |
6 | जोगेश्वरी | 12.02 | 12.03 | 10 | |
7 | अँधेरी | 12.07 | 12.08 | 12 | |
8 | विल्ले परले | 12.11 | 12.12 | 14 | |
9 | सांता क्रूज़ | 12.14 | 12.15 | 16 | |
10 | खर रोड | 12.17 | 12.18 | 17 | |
11 | बांद्रा | 12.21 | 12.22 | 19 | |
12 | माहिम जंक्शन | 12.24 | 12.25 | 21 | |
13 | माटुंगा रोड | 12.27 | 12.28 | 22 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 12.31 | 12.32 | 24 | |
15 | प्रभादेवी | 12.33 | 12.34 | 25 | |
16 | लोअर परेल | 12.36 | 12.37 | 26 | |
17 | महालक्ष्मी | 12.39 | 12.40 | 28 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 12.42 | 12.43 | 29 | |
19 | ग्रांट रोड | 12.44 | 12.45 | 30 | |
20 | चरनी रोड | 12.46 | 12.47 | 31 | |
21 | मेरिन लाइनस | 12.49 | 12.50 | 32 | |
22 | चर्चगेट | 12.55 | Last | 33 |