Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 11.15 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 11.20 | 11.21 | ||
3 | वसई रोड | 11.25 | 11.26 | ||
4 | नैगांव | 11.29 | 11.30 | ||
5 | भयंदर | 11.35 | 11.36 | ||
6 | मीरा रोड | 11.40 | 11.41 | ||
7 | दहिसर | 11.44 | 11.45 | ||
8 | बोरिवली | 11.49 | 11.50 | ||
9 | कांदिवली | 11.54 | 11.55 | ||
10 | मलाड | 11.57 | 11.58 | ||
11 | गोरेगांव | 12.00 | 12.01 | 0 | |
12 | राम मंदिर | 12.02 | 12.03 | 1 | |
13 | जोगेश्वरी | 12.05 | 12.06 | 3 | |
14 | अँधेरी | 12.12 | Last | 5 |