Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 12.10 | ||
2 | विल्ले परले | 12.15 | 12.16 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 12.18 | 12.19 | ||
4 | खर रोड | 12.21 | 12.22 | ||
5 | बांद्रा | 12.26 | 12.27 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 12.29 | 12.30 | ||
7 | माटुंगा रोड | 12.32 | 12.33 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 12.36 | 12.37 | ||
9 | प्रभादेवी | 12.38 | 12.39 | ||
10 | लोअर परेल | 12.41 | 12.42 | ||
11 | महालक्ष्मी | 12.44 | 12.45 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 12.47 | 12.48 | ||
13 | ग्रांट रोड | 12.49 | 12.50 | ||
14 | चरनी रोड | 12.51 | 12.52 | 0 | |
15 | मेरिन लाइनस | 12.54 | 12.55 | 1 | |
16 | चर्चगेट | 12.58 | Last | 2 |