Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 11.53 | ||
2 | कांदिवली | 11.57 | 11.58 | ||
3 | मलाड | 12.00 | 12.01 | ||
4 | गोरेगांव | 12.03 | 12.04 | ||
5 | राम मंदिर | 12.05 | 12.06 | ||
6 | जोगेश्वरी | 12.08 | 12.09 | ||
7 | अँधेरी | 12.14 | 12.15 | ||
8 | विल्ले परले | 12.18 | 12.19 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 12.21 | 12.22 | ||
10 | खर रोड | 12.24 | 12.25 | ||
11 | बांद्रा | 12.29 | 12.30 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 12.32 | 12.33 | ||
13 | माटुंगा रोड | 12.35 | 12.36 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 12.39 | 12.40 | ||
15 | प्रभादेवी | 12.41 | 12.42 | ||
16 | लोअर परेल | 12.44 | 12.45 | ||
17 | महालक्ष्मी | 12.47 | 12.48 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 12.50 | 12.51 | ||
19 | ग्रांट रोड | 12.52 | 12.53 | 0 | |
20 | चरनी रोड | 12.54 | 12.55 | 1 | |
21 | मेरिन लाइनस | 12.57 | 12.58 | 2 | |
22 | चर्चगेट | 13.01 | Last | 3 |