Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 11.22 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 11.27 | 11.28 | ||
3 | वसई रोड | 11.32 | 11.33 | ||
4 | नैगांव | 11.37 | 11.38 | ||
5 | भयंदर | 11.43 | 11.44 | ||
6 | मीरा रोड | 11.48 | 11.49 | 0 | |
7 | दहिसर | 11.52 | 11.53 | 3 | |
8 | बोरिवली | 11.56 | 11.57 | 5 | |
9 | कांदिवली | 12.01 | 12.02 | 8 | |
10 | मलाड | 12.04 | 12.05 | 10 | |
11 | गोरेगांव | 12.07 | 12.08 | 12 | |
12 | जोगेश्वरी | 12.12 | 12.13 | 15 | |
13 | अँधेरी | 12.17 | 12.18 | 17 | |
14 | बांद्रा | 12.27 | 12.28 | 24 | |
15 | दादर वेस्टर्न | 12.33 | 12.34 | 28 | |
16 | मुंबई सेंट्रल | 12.40 | 12.41 | 34 | |
17 | ग्रांट रोड | 12.42 | 12.43 | 35 | |
18 | चरनी रोड | 12.44 | 12.45 | 36 | |
19 | मेरिन लाइनस | 12.47 | 12.48 | 37 | |
20 | चर्चगेट | 12.51 | Last | 38 |