Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 11.32 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 11.34 | 11.35 | ||
3 | चरनी रोड | 11.36 | 11.37 | ||
4 | ग्रांट रोड | 11.39 | 11.40 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 11.41 | 11.42 | ||
6 | महालक्ष्मी | 11.44 | 11.45 | ||
7 | लोअर परेल | 11.47 | 11.48 | ||
8 | प्रभादेवी | 11.50 | 11.51 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 11.52 | 11.53 | ||
10 | माटुंगा रोड | 11.54 | 11.55 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 11.57 | 11.58 | ||
12 | बांद्रा | 12.01 | 12.02 | ||
13 | खर रोड | 12.04 | 12.05 | 0 | |
14 | सांता क्रूज़ | 12.06 | 12.07 | 1 | |
15 | विल्ले परले | 12.09 | 12.10 | 3 | |
16 | अँधेरी | 12.14 | 12.15 | 5 | |
17 | जोगेश्वरी | 12.17 | 12.18 | 7 | |
18 | राम मंदिर | 12.20 | 12.21 | 9 | |
19 | गोरेगांव | 12.22 | 12.23 | 10 | |
20 | मलाड | 12.26 | 12.27 | 12 | |
21 | कांदिवली | 12.29 | 12.30 | 14 | |
22 | बोरिवली | 12.36 | Last | 17 |