Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 12.00 | ||
2 | कांदिवली | 12.06 | 12.07 | ||
3 | मलाड | 12.09 | 12.10 | ||
4 | गोरेगांव | 12.12 | 12.13 | ||
5 | राम मंदिर | 12.14 | 12.15 | ||
6 | जोगेश्वरी | 12.17 | 12.18 | ||
7 | अँधेरी | 12.22 | 12.23 | ||
8 | विल्ले परले | 12.25 | 12.26 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 12.28 | 12.29 | ||
10 | खर रोड | 12.31 | 12.32 | ||
11 | बांद्रा | 12.35 | 12.36 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 12.38 | 12.39 | ||
13 | माटुंगा रोड | 12.41 | 12.42 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 12.45 | 12.46 | ||
15 | प्रभादेवी | 12.47 | 12.48 | ||
16 | लोअर परेल | 12.50 | 12.51 | ||
17 | महालक्ष्मी | 12.53 | 12.54 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 12.56 | 12.57 | ||
19 | ग्रांट रोड | 12.58 | 12.59 | ||
20 | चरनी रोड | 13.00 | 13.01 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 13.03 | 13.04 | ||
22 | चर्चगेट | 13.08 | Last |