Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 12.18 | ||
2 | जोगेश्वरी | 12.21 | 12.22 | ||
3 | राम मंदिर | 12.24 | 12.25 | ||
4 | गोरेगांव | 12.26 | 12.27 | ||
5 | मलाड | 12.30 | 12.31 | ||
6 | कांदिवली | 12.33 | 12.34 | ||
7 | बोरिवली | 12.38 | 12.39 | ||
8 | दहिसर | 12.42 | 12.43 | ||
9 | मीरा रोड | 12.47 | 12.48 | ||
10 | भयंदर | 12.52 | 12.53 | 0 | |
11 | नैगांव | 12.58 | 12.59 | 5 | |
12 | वसई रोड | 13.03 | 13.04 | 9 | |
13 | नल्ला सोपारा | 13.08 | 13.09 | 13 | |
14 | विरार | 13.17 | Last | 17 |