स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 11.32 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 11.37 | 11.38 | ||
3 | वसई रोड | 11.42 | 11.43 | ||
4 | नैगांव | 11.46 | 11.47 | ||
5 | भयंदर | 11.52 | 11.53 | ||
6 | मीरा रोड | 11.57 | 11.58 | ||
7 | दहिसर | 12.01 | 12.02 | ||
8 | बोरिवली | 12.05 | 12.06 | ||
9 | कांदिवली | 12.09 | 12.10 | ||
10 | मलाड | 12.12 | 12.13 | ||
11 | गोरेगांव | 12.15 | 12.16 | 0 | |
12 | जोगेश्वरी | 12.20 | 12.21 | 3 | |
13 | अँधेरी | 12.26 | Last | 5 |