Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 12.13 | ||
2 | कांदिवली | 12.16 | 12.17 | ||
3 | मलाड | 12.19 | 12.20 | ||
4 | गोरेगांव | 12.22 | 12.23 | ||
5 | राम मंदिर | 12.24 | 12.25 | ||
6 | जोगेश्वरी | 12.27 | 12.28 | ||
7 | अँधेरी | 12.32 | 12.33 | ||
8 | विल्ले परले | 12.36 | 12.37 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 12.39 | 12.40 | ||
10 | खर रोड | 12.42 | 12.43 | 0 | |
11 | बांद्रा | 12.46 | 12.47 | 2 | |
12 | माहिम जंक्शन | 12.49 | 12.50 | 4 | |
13 | माटुंगा रोड | 12.52 | 12.53 | 5 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 12.56 | 12.57 | 7 | |
15 | प्रभादेवी | 12.58 | 12.59 | 8 | |
16 | लोअर परेल | 13.01 | 13.02 | 9 | |
17 | महालक्ष्मी | 13.04 | 13.05 | 11 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 13.07 | 13.08 | 12 | |
19 | ग्रांट रोड | 13.09 | 13.10 | 13 | |
20 | चरनी रोड | 13.11 | 13.12 | 14 | |
21 | मेरिन लाइनस | 13.14 | 13.15 | 15 | |
22 | चर्चगेट | 13.19 | Last | 16 |