Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 12.21 | ||
2 | कांदिवली | 12.25 | 12.26 | ||
3 | मलाड | 12.28 | 12.29 | ||
4 | गोरेगांव | 12.31 | 12.32 | ||
5 | राम मंदिर | 12.33 | 12.34 | ||
6 | जोगेश्वरी | 12.36 | 12.37 | ||
7 | अँधेरी | 12.42 | 12.43 | ||
8 | विल्ले परले | 12.45 | 12.46 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 12.48 | 12.49 | ||
10 | खर रोड | 12.51 | 12.52 | ||
11 | बांद्रा | 12.56 | 12.57 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 12.59 | 13.00 | ||
13 | माटुंगा रोड | 13.02 | 13.03 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 13.06 | 13.07 | ||
15 | प्रभादेवी | 13.08 | 13.09 | ||
16 | लोअर परेल | 13.11 | 13.12 | 0 | |
17 | महालक्ष्मी | 13.14 | 13.15 | 2 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 13.17 | 13.18 | 3 | |
19 | ग्रांट रोड | 13.19 | 13.20 | 4 | |
20 | चरनी रोड | 13.21 | 13.22 | 5 | |
21 | मेरिन लाइनस | 13.24 | 13.25 | 6 | |
22 | चर्चगेट | 13.29 | Last | 7 |