Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 11.54 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 11.56 | 11.57 | ||
3 | चरनी रोड | 11.58 | 11.59 | ||
4 | ग्रांट रोड | 12.01 | 12.02 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 12.03 | 12.04 | ||
6 | महालक्ष्मी | 12.06 | 12.07 | ||
7 | लोअर परेल | 12.09 | 12.10 | ||
8 | प्रभादेवी | 12.12 | 12.13 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 12.14 | 12.15 | ||
10 | माटुंगा रोड | 12.16 | 12.17 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 12.19 | 12.20 | ||
12 | बांद्रा | 12.23 | 12.24 | ||
13 | खर रोड | 12.26 | 12.27 | 0 | |
14 | सांता क्रूज़ | 12.28 | 12.29 | 2 | |
15 | विल्ले परले | 12.31 | 12.32 | 4 | |
16 | अँधेरी | 12.38 | Last | 6 |