Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 11.47 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 11.54 | 11.55 | ||
3 | वसई रोड | 11.59 | 12.00 | ||
4 | नैगांव | 12.03 | 12.04 | ||
5 | भयंदर | 12.09 | 12.10 | ||
6 | मीरा रोड | 12.14 | 12.15 | ||
7 | दहिसर | 12.18 | 12.19 | ||
8 | बोरिवली | 12.23 | 12.24 | ||
9 | कांदिवली | 12.28 | 12.29 | ||
10 | मलाड | 12.31 | 12.32 | ||
11 | गोरेगांव | 12.34 | 12.35 | ||
12 | राम मंदिर | 12.36 | 12.37 | ||
13 | जोगेश्वरी | 12.39 | 12.40 | ||
14 | अँधेरी | 12.46 | Last | 0 |