Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 12.46 | ||
2 | विल्ले परले | 12.48 | 12.49 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 12.51 | 12.52 | ||
4 | खर रोड | 12.54 | 12.55 | ||
5 | बांद्रा | 12.59 | 13.00 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 13.02 | 13.03 | ||
7 | माटुंगा रोड | 13.05 | 13.06 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 13.09 | 13.10 | ||
9 | प्रभादेवी | 13.11 | 13.12 | ||
10 | लोअर परेल | 13.14 | 13.15 | ||
11 | महालक्ष्मी | 13.17 | 13.18 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 13.20 | 13.21 | ||
13 | ग्रांट रोड | 13.22 | 13.23 | ||
14 | चरनी रोड | 13.24 | 13.25 | 0 | |
15 | मेरिन लाइनस | 13.27 | 13.28 | 1 | |
16 | चर्चगेट | 13.32 | Last | 2 |