Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 12.31 | ||
2 | कांदिवली | 12.35 | 12.36 | ||
3 | मलाड | 12.38 | 12.39 | ||
4 | गोरेगांव | 12.41 | 12.42 | ||
5 | राम मंदिर | 12.43 | 12.44 | ||
6 | जोगेश्वरी | 12.46 | 12.47 | 0 | |
7 | अँधेरी | 12.50 | 12.51 | 2 | |
8 | विल्ले परले | 12.53 | 12.54 | 4 | |
9 | सांता क्रूज़ | 12.56 | 12.57 | 6 | |
10 | खर रोड | 12.59 | 13.00 | 7 | |
11 | बांद्रा | 13.03 | 13.04 | 9 | |
12 | माहिम जंक्शन | 13.06 | 13.07 | 11 | |
13 | माटुंगा रोड | 13.09 | 13.10 | 12 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 13.13 | 13.14 | 14 | |
15 | प्रभादेवी | 13.15 | 13.16 | 15 | |
16 | लोअर परेल | 13.18 | 13.19 | 16 | |
17 | महालक्ष्मी | 13.21 | 13.22 | 18 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 13.24 | 13.25 | 19 | |
19 | ग्रांट रोड | 13.26 | 13.27 | 20 | |
20 | चरनी रोड | 13.28 | 13.29 | 21 | |
21 | मेरिन लाइनस | 13.31 | 13.32 | 22 | |
22 | चर्चगेट | 13.35 | Last | 23 |