Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 13.01 | ||
2 | विल्ले परले | 13.05 | 13.06 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 13.08 | 13.09 | ||
4 | खर रोड | 13.11 | 13.12 | ||
5 | बांद्रा | 13.16 | 13.17 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 13.19 | 13.20 | ||
7 | माटुंगा रोड | 13.22 | 13.23 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 13.26 | 13.27 | ||
9 | प्रभादेवी | 13.28 | 13.29 | ||
10 | लोअर परेल | 13.31 | 13.32 | ||
11 | महालक्ष्मी | 13.34 | 13.35 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 13.37 | 13.38 | ||
13 | ग्रांट रोड | 13.39 | 13.40 | 0 | |
14 | चरनी रोड | 13.41 | 13.42 | 2 | |
15 | मेरिन लाइनस | 13.44 | 13.45 | 3 | |
16 | चर्चगेट | 13.49 | Last | 4 |