Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 12.12 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 12.14 | 12.15 | ||
3 | चरनी रोड | 12.16 | 12.17 | ||
4 | ग्रांट रोड | 12.19 | 12.20 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 12.21 | 12.22 | ||
6 | महालक्ष्मी | 12.24 | 12.25 | ||
7 | लोअर परेल | 12.27 | 12.28 | ||
8 | प्रभादेवी | 12.30 | 12.31 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 12.32 | 12.33 | ||
10 | माटुंगा रोड | 12.34 | 12.35 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 12.37 | 12.38 | 0 | |
12 | बांद्रा | 12.41 | 12.42 | 2 | |
13 | खर रोड | 12.44 | 12.45 | 4 | |
14 | सांता क्रूज़ | 12.46 | 12.47 | 5 | |
15 | विल्ले परले | 12.49 | 12.50 | 7 | |
16 | अँधेरी | 12.54 | 12.55 | 9 | |
17 | जोगेश्वरी | 12.58 | 12.59 | 11 | |
18 | राम मंदिर | 13.01 | 13.02 | 13 | |
19 | गोरेगांव | 13.03 | 13.04 | 14 | |
20 | मलाड | 13.07 | 13.08 | 16 | |
21 | कांदिवली | 13.10 | 13.11 | 18 | |
22 | बोरिवली | 13.17 | Last | 21 |