Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 12.19 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 12.21 | 12.22 | ||
3 | चरनी रोड | 12.23 | 12.24 | ||
4 | ग्रांट रोड | 12.26 | 12.27 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 12.28 | 12.29 | ||
6 | महालक्ष्मी | 12.31 | 12.32 | ||
7 | लोअर परेल | 12.34 | 12.35 | ||
8 | प्रभादेवी | 12.37 | 12.38 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 12.39 | 12.40 | ||
10 | माटुंगा रोड | 12.41 | 12.42 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 12.44 | 12.45 | ||
12 | बांद्रा | 12.48 | 12.49 | ||
13 | खर रोड | 12.51 | 12.52 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 12.53 | 12.54 | ||
15 | विल्ले परले | 12.56 | 12.57 | ||
16 | अँधेरी | 13.01 | 13.02 | ||
17 | जोगेश्वरी | 13.04 | 13.05 | 0 | |
18 | राम मंदिर | 13.07 | 13.08 | 2 | |
19 | गोरेगांव | 13.09 | 13.10 | 3 | |
20 | मलाड | 13.13 | 13.14 | 5 | |
21 | कांदिवली | 13.16 | 13.17 | 7 | |
22 | बोरिवली | 13.24 | Last | 10 |