Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 12.19 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 12.24 | 12.25 | ||
3 | वसई रोड | 12.29 | 12.30 | ||
4 | नैगांव | 12.33 | 12.34 | ||
5 | भयंदर | 12.39 | 12.40 | ||
6 | मीरा रोड | 12.44 | 12.45 | ||
7 | दहिसर | 12.48 | 12.49 | ||
8 | बोरिवली | 12.52 | 12.53 | ||
9 | अँधेरी | 13.06 | 13.07 | ||
10 | बांद्रा | 13.15 | 13.16 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 13.21 | 13.22 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 13.28 | 13.29 | ||
13 | ग्रांट रोड | 13.30 | 13.31 | ||
14 | चरनी रोड | 13.32 | 13.33 | 0 | |
15 | मेरिन लाइनस | 13.35 | 13.36 | 1 | |
16 | चर्चगेट | 13.40 | Last | 2 |