Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 12.51 | ||
2 | कांदिवली | 12.56 | 12.57 | ||
3 | मलाड | 12.59 | 13.00 | ||
4 | गोरेगांव | 13.02 | 13.03 | ||
5 | राम मंदिर | 13.04 | 13.05 | ||
6 | जोगेश्वरी | 13.07 | 13.08 | ||
7 | अँधेरी | 13.11 | 13.12 | ||
8 | विल्ले परले | 13.14 | 13.15 | 0 | |
9 | सांता क्रूज़ | 13.17 | 13.18 | 2 | |
10 | खर रोड | 13.20 | 13.21 | 3 | |
11 | बांद्रा | 13.24 | 13.25 | 5 | |
12 | माहिम जंक्शन | 13.27 | 13.28 | 7 | |
13 | माटुंगा रोड | 13.30 | 13.31 | 8 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 13.34 | 13.35 | 10 | |
15 | प्रभादेवी | 13.36 | 13.37 | 11 | |
16 | लोअर परेल | 13.39 | 13.40 | 12 | |
17 | महालक्ष्मी | 13.42 | 13.43 | 14 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 13.45 | 13.46 | 15 | |
19 | ग्रांट रोड | 13.47 | 13.48 | 16 | |
20 | चरनी रोड | 13.49 | 13.50 | 17 | |
21 | मेरिन लाइनस | 13.52 | 13.53 | 18 | |
22 | चर्चगेट | 13.58 | Last | 19 |