Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 13.16 | ||
2 | कांदिवली | 13.19 | 13.20 | ||
3 | मलाड | 13.22 | 13.23 | ||
4 | गोरेगांव | 13.25 | 13.26 | ||
5 | राम मंदिर | 13.27 | 13.28 | ||
6 | जोगेश्वरी | 13.30 | 13.31 | ||
7 | अँधेरी | 13.35 | 13.36 | ||
8 | विल्ले परले | 13.39 | 13.40 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 13.42 | 13.43 | ||
10 | खर रोड | 13.45 | 13.46 | ||
11 | बांद्रा | 13.49 | 13.50 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 13.52 | 13.53 | ||
13 | माटुंगा रोड | 13.55 | 13.56 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 13.59 | 14.00 | ||
15 | प्रभादेवी | 14.01 | 14.02 | ||
16 | लोअर परेल | 14.04 | 14.05 | ||
17 | महालक्ष्मी | 14.07 | 14.08 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 14.10 | 14.11 | ||
19 | ग्रांट रोड | 14.12 | 14.13 | 0 | |
20 | चरनी रोड | 14.14 | 14.15 | 1 | |
21 | मेरिन लाइनस | 14.17 | 14.18 | 2 | |
22 | चर्चगेट | 14.21 | Last | 3 |