Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 12.50 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 12.52 | 12.53 | ||
3 | चरनी रोड | 12.54 | 12.55 | ||
4 | ग्रांट रोड | 12.57 | 12.58 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 12.59 | 13.00 | ||
6 | महालक्ष्मी | 13.02 | 13.03 | ||
7 | लोअर परेल | 13.05 | 13.06 | ||
8 | प्रभादेवी | 13.08 | 13.09 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 13.10 | 13.11 | ||
10 | माटुंगा रोड | 13.12 | 13.13 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 13.15 | 13.16 | ||
12 | बांद्रा | 13.19 | 13.20 | ||
13 | खर रोड | 13.22 | 13.23 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 13.25 | 13.26 | ||
15 | विल्ले परले | 13.28 | 13.29 | ||
16 | अँधेरी | 13.34 | 13.35 | ||
17 | जोगेश्वरी | 13.37 | 13.38 | ||
18 | राम मंदिर | 13.40 | 13.41 | ||
19 | गोरेगांव | 13.42 | 13.43 | ||
20 | मलाड | 13.46 | 13.47 | ||
21 | कांदिवली | 13.49 | 13.50 | ||
22 | बोरिवली | 13.56 | Last |