Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 13.19 | ||
2 | कांदिवली | 13.23 | 13.24 | ||
3 | मलाड | 13.26 | 13.27 | ||
4 | गोरेगांव | 13.29 | 13.30 | ||
5 | राम मंदिर | 13.31 | 13.32 | ||
6 | जोगेश्वरी | 13.34 | 13.35 | ||
7 | अँधेरी | 13.40 | 13.41 | ||
8 | विल्ले परले | 13.43 | 13.44 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 13.46 | 13.47 | ||
10 | खर रोड | 13.49 | 13.50 | ||
11 | बांद्रा | 13.53 | 13.54 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 13.56 | 13.57 | ||
13 | माटुंगा रोड | 13.59 | 14.00 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 14.03 | 14.04 | ||
15 | प्रभादेवी | 14.05 | 14.06 | ||
16 | लोअर परेल | 14.08 | 14.09 | ||
17 | महालक्ष्मी | 14.11 | 14.12 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 14.14 | 14.15 | ||
19 | ग्रांट रोड | 14.16 | 14.17 | 0 | |
20 | चरनी रोड | 14.18 | 14.19 | 1 | |
21 | मेरिन लाइनस | 14.21 | 14.22 | 2 | |
22 | चर्चगेट | 14.25 | Last | 3 |