Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 13.02 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 13.04 | 13.05 | ||
3 | चरनी रोड | 13.06 | 13.07 | ||
4 | ग्रांट रोड | 13.09 | 13.10 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 13.11 | 13.12 | ||
6 | महालक्ष्मी | 13.14 | 13.15 | 0 | |
7 | लोअर परेल | 13.17 | 13.18 | 2 | |
8 | प्रभादेवी | 13.20 | 13.21 | 3 | |
9 | दादर वेस्टर्न | 13.22 | 13.23 | 4 | |
10 | माटुंगा रोड | 13.24 | 13.25 | 6 | |
11 | माहिम जंक्शन | 13.27 | 13.28 | 7 | |
12 | बांद्रा | 13.31 | 13.32 | 9 | |
13 | खर रोड | 13.34 | 13.35 | 11 | |
14 | सांता क्रूज़ | 13.36 | 13.37 | 12 | |
15 | विल्ले परले | 13.39 | 13.40 | 14 | |
16 | अँधेरी | 13.44 | 13.45 | 16 | |
17 | जोगेश्वरी | 13.47 | 13.48 | 18 | |
18 | राम मंदिर | 13.50 | 13.51 | 20 | |
19 | गोरेगांव | 13.52 | 13.53 | 21 | |
20 | मलाड | 13.56 | 13.57 | 23 | |
21 | कांदिवली | 13.59 | 14.00 | 25 | |
22 | बोरिवली | 14.09 | Last | 28 |